Hitachi Vantara Pentaho Community Forums
Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 16 of 16

Thread: есть кто из россии!!!

Default 1C

Никто не спорит, что 1С - система очень слабая. Но по количеству инсталяций ей в СНГ нет равных. И конечно многие малые предприятия заинтересованы в расширении 1С за счет аналитики. Примером может служить работа фирмы Интелев (www.intalev.ru).

Что касается распределенных транзакций, так для этого и предназначена система Shark, которая входит в Pentaho. Как подсоединить Shark к 1С - в этом вопрос.

Default Добрый день

Доброго времени суток! Недавно стал разбираться со "зверем" под названием Pentaho
    Хочу оживить ветку. Может кто подскажет, "воюю" с портлетом org.pentaho.ui.portlet.FilterPanelPortlet: Наверняка есть простой способ интернацонализации фильтра (lw_filterpanel.xml):
    <filters>
    <filter>
    <title>%filt_title</title>
    <name>pid</name>
    <type>list</type>
    <data-solution>samples</data-solution>
    <data-path>simpleDashboard</data-path>
    <data-action>status.rule.xaction</data-action>т
    <data-output>StatusList</data-output>
    <data-display>Loan_status</data-display>
    <data-value>pid</data-value>
    </filter>
    </filters>
    Свойство через lw_filterpanel_ru.properties - %filt_title=ля ля ля...не помогает
    Может это как-то через portlet.properties сделать? Спасибо.
    PS: Может кто занимался уже переводом на русскую локаль содержимого папок pentaho.war\WEB-INF\classes\org\pentaho\locale\ ???
    Буду заранее благодарен если кто поделится сделанным...Думаю это пригодится многим

Я занимаюсь к сожалению JBossPortlet - там при определении инстанса портлета все прописывается и можно даже по русски писать. Хотя не уверен что это вам поможет. А, что в России есть места где требуется русификация портлетных проектов тем более на пентахе?

привет всем. есть кто на форуме? ни у кого нет случаем русской локализации prd?

привет все. есть кто живой? ни у кого случаем нет локализации prd?

Всем привет! Что-то тут русским духом давно не пахнет.
    Я ищу возможность русифицировать отчет сделанный в pentaho report designer 3.9.1 или выше.
    Нагугливается только это http://naumensd.ru/netcat_files/user...orts_guide.pdf, там скриншоты самого построителя на удивление приведены в русском варианте.
    Где такое чудо скачать знает кто тут?