Hitachi Vantara Pentaho Community Forums
Results 1 to 1 of 1

Thread: програмирование плагина к кеттле

Threaded View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post

Question програмирование плагина к кеттле

всем привет,
    меня зовут павел.

я- горе-студент, подписавшийся на программирование плагина к кеттле в рамках курсовой работы, думал заодно подтянуть очень слабенькие знания языка (ява) ...
    тут и началась веселуха, но сдаваться не в моих принципах ("...коль если я чего решил, я выпью обязательно...") но оказалось всё гораздо запущенней, чем я себе представлял

взял я "дамиплагин" потыкал, почитал на сколько сумел доки, сделал эдентичный свой, поменяв пару названий и самую малость дефолтов (содрал один к одному если честно).
    запаковал как от него требуется, кинул в пентаху, он даже отобразился там, но когда я его попробывал открыть в программе, натыкал мне полный рот ошибок.
    надо бы его дебагером обработать (возникла такая мысль), но я никак не могу понять как прекрутить к кеттле сорсы, а не жар фаил ?

если есть гуру, который уже разобрался в системе и обладает желанием и временем подковать меня в этом деле, я бы с удовольствием взял уроки за умеренную плату и был бы очень признателен. если есть желающие -напишите коротко мне на мыло: pupkin8@hotmail.com
    там можно будет через скайп или аську договориться ...

заранее спасибо, павел
    Last edited by pbadun; 10-01-2009 at 10:35 AM.

Tags for this Thread